ОЛЯ БАРАБАНЩИКОВА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ РОО "Белорусская палата моды" СОЗДАЛА БРЕНД МОДНОЙ ОДЕЖДЫ

ОЛЯ БАРАБАНЩИКОВА СОЗДАЛА БРЕНД МОДНОЙ ОДЕЖДЫ



Теперь fashion стал неотъемлемой частью жизни Оли Барабанщиковой. Певица, теле- и радиоведущая втайне от семьи, друзей и журналистов последние полгода занималась разработкой своей первой коллекции одежды и созданием собственного брендаCandyLady.
- Наконец-то я могу поделиться этой важной для меня новостью! – радуется Оля.– Я много лет мечтала о собственном бренде и сейчас моя мечта сбывается! Это будет одежда, в которой девушки смогут почувствовать себя женственными и "вкусными"–отсюда и название CandyLady.
Свою первую коллекцию Барабанщикова начинала создавать еще во время поездок в Америку, но тогда ее большим планам не суждено было сбыться. Девушке пришлось отложить мечту на долгих 8 лет...

- Всему свое время и место. Сейчас у нас сложилась отличная профессиональная команда, и я уверена в том, что нашими творческими силами мы сможем горы свернуть!Этого стоило ждать 10 лет, поверьте!– говорит певица.
Работа над коллекцией началась весной. Оля несколько раз летала в Милан за тканями и проводила много времени в мастерской над созданием моделей и образов. Коллекция создавалась при поддержке Республиканской общественной организации «Белорусская палата моды».
- Я не шью на машинке, не рисую эскизы, но я точно знаю, чего хочу и как это должно выглядеть. А реализовать мои идеи с учетом всех модных тенденций мне помогает моя команда – коллекция создается в коллаборации с дизайнерами, – объясняет Барабанщикова.
Дебютная коллекция бренда CandyLady соответствует всем модным тенденциям весны-лета 2015 года. Как признается сама певица, в ней нет ни одного наряда, который бы она не мечтала заполучить в собственный гардероб.
- Одежда очень стильная. Все ткани в коллекции натуральные – хлопок, джерси, шелк, кожа, купро, кружево. Цветовая гамма у нас нежная, пастельная – хочется добавить эти конфетные цвета в  жизнь наших белорусских девушек, для которых мы и создаем всю эту красоту, – рассказывает Оля.
Первая коллекция от Оли Барабанщиковой появится на подиуме 16 ноября на заключительном показе BelorussianFashionWeek.
- Мы вас удивим! Поверьте! – обещает Оля. 

1 comment:

  1. Интересно!

    Maria
    http://stylelistbyme.blogspot.ru/
    http://instagram.com/maria_tatarskaya/

    ReplyDelete