Республиканская общественная организация «Белорусская палата моды» представляет показ новой коллекции Apti Eziev на St. Petersburg Fashion Week

Республиканская общественная организация «Белорусская палата моды» представляет показ новой коллекции Apti Eziev на St. Petersburg Fashion Week
Дата и время проведения показа: 2 октября 2014 г., 20:00.

Председатель РОО «Белорусская палата моды» и руководитель Оргкомитета Belarus Fashion Week Янина Гончарова на протяжении нескольких лет сотрудничала со своими коллегами из других стран, среди которых Недели моды России, Украины, Казахстана, Сербии, Турции, Польши, Ирана и др. В результате сотрудничества были налажены проекты по обмену дизайнерами.
  Коллекция APTI EZIEV SS 2015 называется        «Впервые» (For the first time).
В этом сезоне программа по обмену и поддержке талантливых дизайнеров, а именно их международного продвижения и pr будет организована  с St.Petersburg Fashion Week http://spbfashionweek.ru/. Один из стремительно набирающих обороты белорусских дизайнеров APTI EZIEV (http://www.bfw.by/ru/designers/10601/1/) презентует свою новую коллекцию сезона Spring-Summer 2015 в рамках Недели Моды в Санкт-Петербурге уже 2 октября.

Можно ли вспомнить с точностью до дрожи, как мы впервые открыли глаза или произнесли своё первое слово...?
Можно, но эти ощущения невозможно повторить или прочувствовать снова.

Пока есть ещё то, что мы можем сделать или услышать или почувствовать впервые - мы счастливы. Мы словно проживаем какую-то часть своей истории как новую. И их невозможно повторить - именно на поиски таких историй мы отправляем самих себя изо дня в день.

Эта коллекция посвящена тому, что происходит в нас впервые –
тайком, в одиночестве или вместе.
В первый раз – это нечто Новое.
Это движение вперёд и желание узнать больше.
Обувь для коллекции подготовлена Studio Sutoria (http://sutoria.by/) по индивидуальным эскизам дизайнера.
Текстильная компания «Сукно» (http://www.sukno.by/) разработала эксклюзивные ткани специально для коллекции «Впервые».

Также в рамках образовательной программы St. Petersburg Fashion Week пройдет  семинар – презентация представителя Республиканской общественной организации «Белорусская палата моды» о деятельности в области международного продвижения белорусских брендов и о  имеющихся результатах в этой области.
По вопросам получения пригласительных билетов на показ обращайтесь на e-mail - opendefile@bfw.by.

No comments:

Post a Comment